Отбеливающий крем для лица Клирвин

Отзыв о Отбеливающий крем для лица Клирвин :
Веснушки прощайте!

23.04.2020

Достоинства

Эффективный крем, цена, натуральный состав с диоксид титаном.

Недостатки

Не обнаружила для себя.

Отзыв

Хочу рассказать о своём исключительно положительном опыте в борьбе с веснушками.
Из года в год каждую весну на моем лице появлялось огромное количество веснушек, с которыми я как только не боролась: покупала различные отбеливающие кремы, перепробовала массу народных рецептов, но желаемого результата так и не получала. По совету своей подруги, которая сталкивалась с той же проблемой, что и я, купила отбеливающий крем Клирвин. Я была приятно удивлена эффективностью этого крема, не ожидала, такого быстрого и видимого результата.
Главный активным ингредиентом в креме является диоксид титана, благодаря которому кожа отлично отбеливается. Помимо отбеливающего эффекта, крем прекрасно увлажняет кожу, делая её ухоженной и здоровой, а также отшелушивая кожу, обновляет верхний слой и омолаживает её. Консистенция крема достаточно плотная, но при этом крем очень быстро впитывается, равномерно распределяясь на коже. У крема приятный и нерезкий травяной аромат. Объем тюбика просто огромный - 100 грамм, хватит не на один сезон.
Советую всем «пятнистым» девушкам, результат вас порадует. Моя кожа стала абсолютно чистой и отпала необходимость пользоваться тональным кремом, чтобы выравнивать цвет лица. Рекомендую!

Отбеливающий крем для лица Клирвин  фото 1 Отбеливающий крем для лица Клирвин  фото 2