Влажные салфетки AURA Tropic cocktail

Отзыв о Влажные салфетки AURA Tropic cocktail:
Антибактериальные салфетки на троечку

03.04.2020

Достоинства

Не заметила, взяла только потому, что в данный момент антибактериальное все раскупили в ближайшем магазине.

Недостатки

Слишком маленькие по размеру.
Слишком тонкие.

Отзыв

Добрый день всем!) Сегодня хочу поделить отзывом на влажные салфетки от AURA (Tropic cocktail).
В условиях ажиотажа на все антибактериальные салфетки и любые средства, которые можно использовать как антисептик, мне пришлось взять вот такие салфетки. Я предпочитаю другой марки. Но за неимением ничего, лучше уж такие... В магазине остались только эти. Видимо, потому и остались, т к не очень хорошие.
Начну с того, что на упаковке нет информации в принципе по поводу аромата. Просто "Тропический коктейль", на этом все. Хотя я купила разного цвета несколько упаковок. Просто разные цветочки и разного цвета.
Упаковка на 15 салфеток.
В правом верхнем углу есть пометка, что салфетки являются антибактериальными.
По самим салфеткам.
Они ужасны. Слишком тонкие. такие маленькие, что едва можно сравнить по размеру с детской ладошкой. Что ей можно протереть? Я протерла мышку от ПК. Вот все, на что хватило этой салфетки. Выводы сделаны, я думаю...
Салфетка белая, и она сделана неоднородно, а как бы такими "сотиками". Непонятно для чего заморочился так производитель, лучше бы салфетки были больше по размеру и плотнее по качеству. А этот элемент декора совершенно бесполезный!
Салфетки данные к приобретению я не рекомендую, но если есть острая необходимость, то конечно можно уж взять и эти.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Влажные салфетки AURA Tropic cocktail фото 1 Влажные салфетки AURA Tropic cocktail фото 2 Влажные салфетки AURA Tropic cocktail фото 3 Влажные салфетки AURA Tropic cocktail фото 4