Овсяная каша Быстринка с вишней 1 порция

Отзыв о Овсяная каша Быстринка с вишней 1 порция:
Не требует варки, приготовить может даже ребенок!

03.04.2020

Достоинства

Легко приготовить, справится даже ребенок. Быстро, вкусно. Можно брать с собой в дорогу, на работу.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на овсяную кашу моментального приготовления "Быстринка" со сливочным вкусом, с вишней (упаковка: 1 порция).
Итак, сегодняшний мой отзыв будет для тех, кто пользуется вот такими благами цивилизации в виде быстроприготовляемых продуктов.
Сразу обозначим, что если у вас есть время, желание и силы - можно приготовить самому кашу. Если таковых ресурсов не имеется, или хотя бы одного из вышеперечисленных - предлагаю вам ознакомиться с моим отзывом))).
Данная каша не требует варки. Достаточно просто залить ее кипятком (горячей водой), до кипения не обязательно доволить.
Пару минут и ваша каша готова к употреблению!)
Отлично выручает, когда утром опаздываешь на работу, можно дать с утра детям на завтрак. Также отлично можно использовать как перекус на работе или учебе.
Можно данную кашку "заварить" в кружке или мелкой глубокой тарелочке.
Много воды добавлять не нужно. Чем больше воды вы добавите, - тем более жидкая получится каша по консистенции, так что это в принципе дело вкуса.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Овсяная каша Быстринка с вишней 1 порция фото 1 Овсяная каша Быстринка с вишней 1 порция фото 2 Овсяная каша Быстринка с вишней 1 порция фото 3