Десерт клубничный Zott Liegeois

Отзыв о Десерт клубничный Zott Liegeois:
Раньше любила, теперь не понимаю за что.

03.04.2020

Достоинства

Воздушный, низкокалорийный.

Недостатки

Вкус, состав.

Отзыв

Когда-то мне очень нравились десерты Zott Liegeois и больше всего клубничный. Покупала часто, но потом наелась что ли и пару-тройку лет на них даже не смотрела. А вот на днях так захотелось этой клубничной нежности. Купила и … никакого удовольствия.
Клубничный десерт Zott Liegeois как и раньше изготавливают в Германии. В стаканчике под воздушной шапкой мусса из взбитых сливок кремовый десерт розового цвета. Изготовлен он из молока с клубничным соком. Консистенция как у сметаны средней жирности. Десерт нежный, но вкус у него неинтересный. Мне показалось что в десерте сплошной крахмал, хотя его в составе нет. Наверно, это из-за стабилизаторов, которых аж три. Вообще натуральным десерт назвать трудно. Радует, что излишней сладости в нём нет, но больше плюсов я не нашла. Ан нет, плюс всё же есть - десерт нежирный, в нём лишь 99 ккал. Для тех кто на диете в самый раз.
Я, конечно, разочарованна, но попробовать советую, так как многим знакомым барышням этот десерт нравится, как когда-то и мне.
Эх, вроде всё как и раньше, но почему-то совсем невкусно.

Десерт клубничный Zott Liegeois фото 1 Десерт клубничный Zott Liegeois фото 2 Десерт клубничный Zott Liegeois фото 3