Помада для губ Complimenti

Отзыв о Помада для губ Complimenti :
Матовая помада

03.04.2020

Достоинства

Матовость, экономность, эффект, долго держится на губах.

Недостатки

Многослойное нанесение.

Отзыв

На данный момент, это сейчас моя любимая помада. Бюджетная матовая помада от производителя Complimenti. Серия нюдовых помад имеет 7 оттенков. У меня помада оттенка номер 18. На моих губах цвет напоминает немного фиолетовый. У других он отдает в коричневый. Очень жалко, что у производителя так часто меняется оттенок. Остальные оттенки бежевого, коричневого цвета и так далее.

Вес помады составляет 4.5 грамм, страна производитель: Беларусь. Классификация: миддл маркет.

Помаду я считаю экономной. Последний раз покупала в конце декабря. Сейчас апрель, и она практически закончилась. Хватает примерно на 3 месяца, может немного больше. Конечно, смотря как использовать. Но, я крашу каждый день. После первого нанесения, помада на губах жидкая и светлая. Поэтому, нужно красить в два или даже три слоя. Тогда цвет становится более насыщенным. Губы становятся матовыми, примерно через одну минуту. После высыхания, губы не сухие. Не скатываются, хватает на весь вечер. Даже если попить чай, кофе, помада остаётся на месте. И если аккуратно кушать, все будет так, как накрашено изначально.

Помада для губ Complimenti  фото 1 Помада для губ Complimenti  фото 2