Крем для рук Своя линия

Отзыв о Крем для рук Своя линия :
Увлажняет кожу

03.04.2020

Достоинства

Недорогой, экономный, увлажняет кожу, приятный аромат.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Этот крем я приобрела в супермаркете АТБ. Хотя вот, очень редко там бывает что-то нормальное. Но, честно говоря, меня подкупила его цена, очень дешёвый. Упаковка оформлена в нежно-оранжевом цвете, так как крем сделан с персиковым ароматом. Сразу на упаковке большими буквами указано, что он предназначен для рук. Крышка черного цвета, закручивается плотно, откручивается хорошо. С обратной стороны находится ценная информация. Это состав, способ применения и меры предосторожности. Крем хранится при температуре от 5 до 25 градусов. Нельзя хранить рядом с товаром, который может стать причиной возгарания. А также, его нельзя хранить там, где на него будут легко попадать солнечные лучи.

Как говорит производитель, крем не содержит парабенов. Только натуральные вещества. Например, в его состав входит персиковое масло. Как известно масло влияет на состояние кожи. Улучшает ее, делает мягкой. Процесс регенерации кожи происходит намного быстрее. Способ применения достаточно лёгкий. Необходимо нанести небольшую порцию крема на чистые руки. Сделать небольшой массаж, и равномерно распределить сам крем. Эффект неплохой. Кожа становится более мягкой, а особенно вкусно пахнет.

Крем для рук Своя линия  фото 1