Валик для чистки одежды Lint Roller

Отзыв о Валик для чистки одежды Lint Roller:
Практичное средство

03.04.2020

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень часто хозяева животных сталкиваются с такой проблемой, как шерсть свои любимцев. У меня дома живёт белый кот, от которого постоянно вся одежда в белых волосах. Поэтому, приходится покупать валик для чистки одежды. Сейчас я приобрела валик фирмы lint Roller. Так как, он в тот момент был по скидке, очень дешёвый. Всего внутри валика содержится 16 листов, 2.5 м. На самом деле, этот валик предназначен не только для одежды. Он отлично подойдёт для салона машины, если нужно удалить волосы. Также для очистки мебели. Использовать можно для любой поверхности, где происходит скопление волос и ненужного мусора.

Покупая в магазине валик, вы видите верхний, защитный слой. Перед тем как пользоваться самим валиком, нужно снять верхний слой бумаги. Теперь можно водить валиком по поверхности. Бумага должна быть липкая, и притягивать к себе волосы. Сам прибор нужно хранить в сухом месте. Срока годности он не имеет. Используется многоразово. Страна производитель: Китай. Но, вся информация написана на русском языке. Такое средство действительно нужно многим.

Валик для чистки одежды Lint Roller фото 1