Валик для чистки одежды Lint Roller

Отзыв о Валик для чистки одежды Lint Roller:
Нужен для дома и дачи

10.04.2020

Достоинства

Долговечность, цена.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Однажды один из моих родственников купил такой валик для чистки одежды и сидений автомобиля. Вещь просто отличная! Как-то раз я поехала в один крупный торговый центр и взяла несколько штук. У меня дома живет пушистая рыжая кошка, а еще приходится и на работе контактировать с дрессированными животными. У всех моих знакомых живут собаки и кошки. Поэтому одежду приходится постоянно очищать от шерсти или пуха. Валик в применении очень удобный. Просто снимаете верхний слой и с помощью липкой бумаги удаляете пыль, прилипшие ворсинки или волосы. Одежда и мебель очищается в одно мгновение. Когда валиков не было в продаже, то для этих целей я использовала обычную клейкую ленту, специальные щетки или рукавицы. Теперь с ним стало гораздо удобнее и практичнее. Салон автомобиля после поездки с кошкой становится чистым буквально за несколько минут. На черной одежде не остается ни одного следа. Аккуратный внешний вид гарантирован! Валик можно всегда взять с собой на работу или в поездку. Также мне он пригодился и на даче, когда нужно быстро очистить одежду, половики и мягкие кресла на веранде. У меня есть два валика для квартиры и два использую на дачном отдыхе. С его помощью можно привести в порядок давно не надеваемые вещи. К покупке рекомендую. Если у вас его еще нет, то обязательно поищите в магазинах и торговых центрах. Он и стоит недорого.