Телефон Huawei BKK-L21

Отзыв о Телефон Huawei BKK-L21:
За свою цену телефон является мощным и многофункциональным.

Функциональность
04.04.2020

Достоинства

Большая оперативная память, дисплей full hd, водонепроницаемый, тонкое и защитное стекло.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

За свою цену телефон очень мощный, тянет требовательные игры и приложения, отличный микрофон для разговора через голосовые каналы. Подходит, как для работы, так и для игр, так как память телефона составляет 32 ГБ. На данном устройстве установлена довольно новая версия Android 8.1. Хороший дисплей 1520x720, также неотъемлемым плюсом является дизайн телефона, у телефона тонкий экран, но это не делает его не устойчивым ко всяким внешним повреждениям, хоть и экран тонкий, но надежный и не трескается при паданиях. Также, хочу отметить отличное качество камеры телефона, фотографии в HD качестве, что можно и сказать при просмотре видео, их качество фулл HD 1080p. Еще одним плюсом является водонепроницаемость устройства, при попадании в воду он не зависает и также хорошо работает, но есть и минус, при попадании в воду забиваются динамики телефона, тем самым звук будет хуже. Хожу с этим телефоном я уже два года особых минусов я не вижу, за свою цену этот телефон идеально подходит как взрослому человеку так и ребенку.

Телефон Huawei BKK-L21 фото 1 Телефон Huawei BKK-L21 фото 2 Телефон Huawei BKK-L21 фото 3