Телефон Vertex Impress Open

Отзыв о Телефон Vertex Impress Open:
За свою цену, телефон малофункционален и плох в работе.

Функциональность
04.04.2020

Достоинства

Хорошая камера, водонепроницаемый, дизайн.

Недостатки

Цена не соответствует качеству, мало функционален, не работоспособен, постоянно зависает.

Отзыв

Телефон при его цене очень часто зависает, в первые дни покупки телефон уже себя вел не работоспособно. При скачивании приложения телефон может перезагружаться, либо при входе в игру или другое приложение, телефон может зависать, тем самым не давая нормально пользоваться. По дизайну телефон выглядит не плохо, но у данного телефона очень хрупкое дисплей. Телефон водонепроницаем по край не мере под дождем. Маленькая оперативная память у устройства - 8ГБ. Дисплей у телефона 5 дюймов, также, если говорить о камере, она довольна хорошая. Говоря про качество видео, то могу сказать, что качество не фулл HD, а 720p. Версия Android не самая новая, даже старая - 5.1. При долгом отключении телефон может не заряжаться, следовательно телефоном просто невозможно воспользоваться и нужно обращаться в салон связи. Ходил я с этим телефоном год, крайне не доволен этим устройством, поэтому сразу же купил новый телефон. Вывод: я бы не рекомендовал данный телефон, за такую цену можно купить телефон более лучше и производительнее, а этот телефон максимум подойдет для разговоров и фотографий, не больше.

Телефон Vertex Impress Open фото 1 Телефон Vertex Impress Open фото 2