Лагерь "Футбольный лагерь Планета Спорта", Крым

Отзыв о Лагерь "Футбольный лагерь Планета Спорта", Крым:
Профессиональный футбольный лагерь с очень качественными тре

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
04.04.2020

Достоинства

Персонал, Организация - все во-время, отвезти-привезти детей, встретить в аэропорту, никаких накладок. Отличные поля и хороший отель с бассейном.

Недостатки

Ресторан отеля, к сожалению, постоянно опаздывал с накрытием или наоборот рано накрывал, постоянно холодная еда или ее мало. Приносят сначала сладкое, потом основные блюда.

Отзыв

Лагерь узкоспециализированный футбольный. Наши два ребенка увлекаются футболом и занимаются профессионально в Самаре. Мы выбрали его потому, что хотелось попробовать тренировки на море и с испанскими специалистами. Поехали и не прогадали. Это класс! На всю группу в человек 40 было 4 тренера, тренер вратарей, врач. Тренировки на настоящем футбольном покрытии, каждый день по две тренировки плюс дополнительные задания для детей.
Первое время младший канючил и скучал, но через два дня уже и забыл про нас.
Персонал очень высокого уровня: во первых, тренеры из Испании - было два тренера юношеской сборной Андорры, плюс два тренера из Питера и Москвы, которые переводили все ребятам и проводили тренировки на ловкость и координацию, учили бегать и прыгать через барьеры. Врач Богдан Антонович - это вообще сверх человек, который следил за всем вне тренировок: и правильным и достаточным питанием, (ругал при нас заведующую ресторана), за тем, что пили, где купались.
Уровень тренировок и организации процесса был на очень высоком уровне.
Плюс наших ребят тестировали в лагере и по окончанию смены дали результаты и наставления. Самое интересное то, что моим детям было очень интересно на тренировках, не смотря на то, что приходилось по 2,5 часа тренироваться по жаре. После тестов тренеры расписали каждому что у кого не получается, распределили для всех задачи и работали так. Каждый день было увлекательно и всегда что то новое на тренировках.
За две недели они действительно устали, но остались под очень большим впечатлением.

Лагерь "Футбольный лагерь Планета Спорта", Крым фото 1 Лагерь "Футбольный лагерь Планета Спорта", Крым фото 2