Лагерь "Футбольный лагерь Планета Спорта", Крым

Лагерь "Футбольный лагерь Планета Спорта", Крым отзывы

1 отзыв
04.04.2020

Профессиональный футбольный лагерь с очень качественными тре

Достоинства: Персонал, Организация - все во-время, отвезти-привезти детей, встретить в аэропорту, никаких накладок. Отличные поля и хороший отель с бассейном.

Недостатки: Ресторан отеля, к сожалению, постоянно опаздывал с накрытием или наоборот рано накрывал, постоянно холодная еда или ее мало. Приносят сначала сладкое, потом основные блюда.

Отзыв: Лагерь узкоспециализированный футбольный. Наши два ребенка увлекаются футболом и занимаются профессионально в Самаре. Мы выбрали его потому, что хотелось попробовать тренировки на море и с испанскими специалистами. Поехали и не прогадали. Это класс! На всю группу в человек 40 было 4 тренера, тренер вратарей, врач. Тренировки на настоящем футбольном покрытии, каждый день по две тренировки плюс дополнительные задания для детей. Первое время младший канючил и скучал, но через два дня уже и забыл п… Читать далее

Отзывы на Лагерь "Футбольный лагерь Планета Спорта", Крым в категории Детские лагеря.