Детский лагерь "Дубравушка", Обнинск, Россия

Детский лагерь "Дубравушка", Обнинск, Россия отзывы

29.07.2021

Моей дочери понравилось

Отзыв: Я в детстве обожала лагеря, моя дочь тоже их любит:) к морю она не захотела, не особо она его любит, купили путевку сюда. Только недавно она вернулась, ей понравилось. Там занималась в спортивных секциях, нашла подружек. Говорит, кормили вкусно, в комнатах убирали, санузлы тоже чистые, в комнате их было 4 человека.

18.07.2021

Каждый год дети едут в этот лагерь

Достоинства: Английский язык, разнообразный досуг, хорошее питание, условия проживания.

Отзыв: Уже 6 лет дочь и сын проводят лето в этом лагере. Прежде всего я выбрала Дубравушку из-за английского языка и возможности живого общения с носителем. В этом году они были в первой смене и их обучал Джордон из Ливерпуля. Я всегда беру дополнительные занятия Английского, так как они проходят в интересной форме с использованием интерактивных досок, песен, учебников, которые были написаны специально под тематическую смену. Детям это нравится, плюс это хороший опыт и новые знания. Ещё мне был … Читать далее

Отзывы на Детский лагерь "Дубравушка", Обнинск, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.