Лак для ногтей LCF One colour

Отзыв о Лак для ногтей LCF One colour:
Можно пользоваться

04.04.2020

Достоинства

Недорогой, стойкий, цвета.

Недостатки

Неудобная кисть.

Отзыв

Сейчас наверно мало девушек, которые сами себе делают маникюр. Но, я покупаю лаки, и крашу ногти себе сама. Этот лак я покупала в магазине. Цена ну очень дешёвая. Конечно, потому, что флакончик очень маленький. Миниатюрный лак, внутри 5 мл содержимого. Вообще у меня очень много цветов именно этого производителя. На фотографии есть всего несколько. Кисточка внутри лака не слишком удобная. Нельзя захватить сразу весь ноготь при нанесении. Кисть не широкая, поэтому чтобы покрыть весь ноготь, нужно несколько слоёв с разных сторон. А также, слои нужны для более насыщенного цвета. Высыхает лак где-то полчаса. Некоторые лаки высыхают намного быстрее. Никакого запаха после высыхания нет. Лак держится примерно 3 дня. На четвёртый день, ногти уже не такие красивые.

Сам лак у меня расходуется экономно. Так как, цветов много, и каждым пользуюсь через время. Поэтому, хватает на несколько месяцев. Но, в самом флакончике через время можно увидеть треск. Треск не флакончика, а самого содержимого. Плюс лака в том, что его легко снимать с поверхности ногтей. Буквально хватает двух лёгких движений. Хотя лаки не всегда легко убирать. К плюсам производителя можно отнести разновидность цветов. Очень яркие оттенки, красивые. В магазине можно выбрать любой, какой понравится. А также, у производителя есть лаки большого объёма. Несмотря на некоторые минусы, я рекомендую лак.