Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres

Отзыв о Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres:
Для вечернего макияжа подойдет идеально

10.06.2021

Достоинства

Текстура, не подчёркивает шелушения, цвет, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обычно я не использую карандаши для губ, но тут решила рискнуть. Цена доступна каждой - это один из главных плюсов данного продукта. Брала оттенок 104 и теперь пользуюсь только этим карандашом. Цвет нежный, не броский, подойдет для молодых девушек. Текстура безумно приятная, мягкая - легко скользит по губам и не скатывается. Его можно использовать в качестве помады. С ним нестрашно выйти за контр губ, ведь он перекроет все что угодно. Также не подчеркивает шелушения и все неровности - идеально подойдет даже для самых сухих губ. Но если в заранее их увлажнить бальзамом для губ-эффект будет гораздо лучше. Также есть очень много разных цветов на любой вкус. Очень экономных расход, медленно точится. Идеально подойдет для вечерних макияжей, походов в ресторан, так как карандаш очень стойкий и не сотрется после перекуса или напитка. Легко стирается мицеллярной водой. Еще данный продукт можно использовать как базу под тени или на слизистую века. Продается такой карандаш в любом магазине косметики.

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres фото 1