Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres

Отзыв о Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres:
Супер карандаш

10.01.2022

Достоинства

Стойкий.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!!! хочу поделиться своим мнением по поводу карандаша для губ брендаVIVIENNE SABO Карандаш JOLIES LEVRES. Приобрела по рекомендации визажиста. У меня цвет номер 101 (очень натуральный оттенок). VIVIENNE SABO, как и всегда, на высоте. Если вы ищете идеальный карандаш, идеального оттенка, для идеального контура губ, то вам точно подойдет JOLIES LEVRES. Этот продукт представлен в девяти насыщенных оттенках, каждый подберет под свой тон кожи или под любимую помаду. Я не люблю помады, использую только, бальзам для губ. Сначала прорисовываю контур, потом бальзам, а дальше по настроению, могу полностью прокрасить губы, этот продукт подходит и для этих целей, можно сказать 2 в 1))), не течет и не размазывается, стойкий- действительно, долго держится. Полностью соответствует моим предпочтениям. В меру мягкий, хорошо точится, не крошится. Цена, на мой взгляд, нормальная, не дешево и не дорого, до 250 рублей, зависит от магазина, в Золотом яблоке, например 225 рублей. Карандаш мне очень нравится, РЕКОМЕНДУЮ.