Бальзам для губ Himalaya Herbals

Отзыв о Бальзам для губ Himalaya Herbals :
Решает проблему, но имеет недостатки

04.04.2020

Достоинства

Низкая цена.

Недостатки

Неприятные ощущения после нанесения, нет лечебных свойств.

Отзыв

В зимнее время и весной у меня часто обветриваются губы. Поэтому приходится приобретать бальзамы для губ чтобы защитить их от повреждений. Данный продукт обошелся мне в 50 рублей. Цена нормальная, хватило бальзама на почти два месяца периодического использования. Даже небольшого количества крема хватает чтобы увлажнить губы. Но через час бальзам исчезает с губ, так что для длительных прогулок на свежем воздухе он не подходит. Так же мне не понравились следующие особенности:
1. Не совсем приятный запах и вкус. Носить на губах такой гель не очень приятно. А если предстоит употреблять пищу, я стирала его с губ чтобы он не попал в рот.
2. Не обладает лечебными свойствами. Производитель утверждает что гель не только защищает, но и питает губы важными компонентами. Я такого эффекта не заметила. Да, губы меньше обетриваются, но трещинки не заживают быстрее после использования бальзама.
3. После применения на губах остается неприятный, тяжелый налет. Пользоваться им не совсем удобно, так как в первые минут 10 после нанесения губы покрываются налетом. Ставлю оценку 3.