Фильм "Хороший доктор" (2019)

Отзыв о Фильм "Хороший доктор" (2019):
Душевный фильм

Игра актеров
Декорации
04.04.2020

Достоинства

Весело, душевно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Порой в жизни случаются такие вещи, которые ни один сценарист не придумает! Полностью противоположные по характеру люди встречаются и даже взаимодействуют. Особенно интересно наблюдать дружбу между такими личностями. Я люблю истории про врачей, да и про медицину в общем. Советую вам посмотреть эту комедию, настроение у меня улучшилось после просмотра. В фильме нет скучных моментов, все обыграно довольно живо и интересно. Так как фильм снимали французы, то многих актеров я не знаю. Все события происходят на рождество, что добавляет праздничной атмосферы этому кинофильму. А еще я не заметила как летит время, за просмотром этого фильма. Можно посмотреть вместе со своими близкими, с детьми. Конечно, особых развлекательных сцен не будет, но будет хороший позитив и положительные впечатления. Режиссеры хорошо обыграли образ врача, его не простой характер и реакцию на жалобы больных. А ведь он приходит не только к бедным людям, но и посещает богатые районы Парижа. В этом плане мне понравилось, было разнообразно и интересно. Ставлю 5 баллов!