Сериал "Любимые женщины Казановы" (2014)

Отзыв о Сериал "Любимые женщины Казановы" (2014):
Отличный позитивный сериал

Игра актеров
Декорации
05.04.2020

Достоинства

Весёлый, лёгкий, добрый сериал. Интересный сюжет. Потрясающая игра актёров. "Все герои на своём месте".

Недостатки

Отзыв

Если у вас хандра и плохое настроение, то рекомендую включить сериал «Любимые женщины Казановы». От вашего плохого настроения не останется и следа. Тем более этот сериал доступен для просмотра в сети Интернет. Сериал потрясающий. Я редко ставлю за сериалы пять баллов, но это тот случай.
Сериал 2014 года. Его премьера состоялась 12 сентября 2014 года на кинофестивале «Золотой Феникс» в Смоленске и 20 сентября 2014 года этот сериал показал телеканал Россия 1. В сериале всего 4 серии, продолжительностью по 45 минут.
Казанову в этом сериале успешно сыграл Кирилл Запорожский.
А главную героиню Клаву Калинину – Анна Андрусенко. Как они играла в этом сериале. Это просто восторг. Я так давно не смеялась.
Также в сериале играли: Тамара Сёмина, Юлия Рувинская, Полина Сыркина и другие.
Сюжет сериала необычный, лично я, подобных сериалов не встречала. Идея мне очень понравилась.
Сериал «Любимые женщины Казановы» - весёлый, лёгкий, добрый. Здесь нет убийств, предательства, интриг, пошлости и злобы. Актёры подобраны замечательно «каждый на своём месте».
Рекомендую к просмотру. Можно смотреть с детьми.