Шампунь для волос Nivea Volume & Strength

Отзыв о Шампунь для волос Nivea Volume & Strength:
Очень хороший, но дорогой

05.04.2020

Достоинства

Запах, эффект.

Недостатки

Не экономный и дорогой.

Отзыв

Совсем недавно я стала часто покупать средства этого производителя. Шампунь Nivea мне очень понравился. Есть объем 250 миллилитров и 400. Я рекомендую покупать сразу в большом объеме. Так как, маленького хватит не надолго. Шампунь находится в большом и красивом флакончике небесно голубого цвета. Аромат бамбука, и немного мяты. Сразу после мытья ощущается свежесть. Как-будто очистился от грязи. Жидкость прозрачная, консистенция как и у всех шампуней. Шампунь предназначен для тонких, ослабленных и повреждённых волос. Компоненты, которые входят в состав обеспечивают поступление витаминов. Таким образом, волосы становятся мягкими, более здоровыми. Волосы у корней приобретают видимый объем.

Способ применения, такой же как и везде. Намочить волосы и нанести шампунь. Вымыть волосы лёгкими движениями, можно немного помассажировать. Так делать около минуты, две и смыть теплой водой. Эффект мне действительно понравился. Волосы мягкие, легко расчесываются. После сушки даже кажется, что есть небольшой блеск. Минус шампуня в том, что он совсем не бюджетный. Он не экономный. Расход большой, и стоит дорого. Одним словом, это не выгодно. Очень быстро заканчивается, буквально через месяц.