Отзыв о Пельмени В охотку "Деревенские" 900гр:
Идеальные пельмешки, как домашние

05.04.2020

Достоинства

Вкусный продукт. Хорошая мясная начинка, тесто приятного оттенка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом на пельмени "В охотку" - "Деревенские".
Традиционно начну свой обзор с упаковки.
Прозрачный целлофан, плотненький. Сверху картонная вставка, которая прикреплена степлером. Особо производитель заморачиваться видно не стал))).
На "лицевой стороне" на картонной вставке информация о весе, название. С обратной стороны указан состав, срок годности.
В целом, упаковка довольно простая.
Продукта в данной упаковке - 900гр.
По качеству самого продукта.
Эти пельмени беру давно, около полугода. очень довольна.
Зачастую пельмени магазинного производства не отличаются не вкусом, не ароматом. А иногда и вовсе "бумажный" привкус имеют. Также часто они противного серого или синюшного оттенка.
А вот эти пельмешки после приготовления имеют приятный оттенок. Они слегка желтенькие. Мясная начинка вкусная! Да-да! Она действительно вкусная.
Моя семья в восторге от этих пельмешек. С удовольствием кушают все.
Я рекомендую вам попробовать данный продукт, чтобы убедиться самим.
К своему отзыву я прикреплю фото, по которым вы сможете оценить продукт и упаковку.
Пельмешки были в морозилке, но я все равно решила достать и запечатлеть на фото. (Немножко подмороженная упаковка).
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Пельмени В охотку "Деревенские" 900гр фото 1 Пельмени В охотку "Деревенские" 900гр фото 2 Пельмени В охотку "Деревенские" 900гр фото 3 Пельмени В охотку "Деревенские" 900гр фото 4