Фильм "Принцесса-невеста" (1987)

Хороший фильм.

Игра актеров
Декорации
05.04.2020

Достоинства

Все просто супер!

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хотел рассказать о фильме который посмотрел совсем недавно это фильм "Принцесса-невеста" 1987 года. Фильм мне понравился интересный красочный и не смотря на то что снят он больше тридцати лет назад он фильм достаточно не плохого качества.
Фильм можно назвать "сказочным" он добрый и учит зрителя добру. В нем рассказывается о любви о настоящей светлой и чистой любви которая может свернуть горы и преодалеть любые преграды. Но не только любовь правит миром в мире есть зло ненависть зависть. Но каковы бы не были страшными злость и ненависть любовь всегда победит вот именно об этом и рассказывает эта светлая и добрая сказка.
Фильм несет доброту и свет с самых первых секунд. Любящий дедушка читает внуку сказку про двух обычных фермеских юношу и девушку которые влюблены друг в друга. Даже имена героев наполнены светом и радостью Лютик и Уэстли. Любовь этих двух молодых людей друг к другу настолько сильна и чиста что ею заполнено все пространство вокруг них.
Актер сыгравший главную мужскую роль Кэрри Элвис как никто другой вжился в роль и сыграл ее очень достоверно и правильно. Уэстли в исполнении Кэрри получился смелым преданным своей любви и очень благородным юношей.
Женскую роль сыграла молодая, красивая и талантливая Робин Райт. Лютик в исполнении Робин получилась тоже очень колоритной и запоминающейся.
Итак в конце хотелось бы добавить фильм получился просто волшебным советую посмотреть всем. Спасибо за внимание!