Аккумулятор Delta 1211

Отзыв о Аккумулятор Delta 1211:
Хорошо, но недолго

06.04.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Недолговечен.

Отзыв

Аккумулятор- вещь в автомобиле незаменимая, без него никуда. И качество аккумулятора- это не пустой звук: никому не хочется выйти с утра к машине, чтобы срочно ехать на работу, и не смочь завести автомобиль из-за разряженного не во время аккумулятора. С мотоциклами такая же история.
Выбор аккумуляторов сейчас большой, и не всегда хочется тратить на него большие деньги, хочется немного и сэкономить. Так вот я и нашел в магазине Аккумулятор Delta 1211. И не в восторге от этого чуда техники.
Начнем с того, что он сразу начал работать кое-как. возможно, что это простой заводской брак был в моем случае, но разочарование от всей продукции фирмы у меня осталось.
Работать он плохо стал уже через пару месяцев после покупки. В конце летнего сезона (а я купил аккумулятор в конце весны) аккумулятор уже плохо проворачивал стартер, его еле хватало, что бы один раз нормально прокрутить стартер для того, чтобы мотоцикл завелся. Приходилось время от времени его подзаряжать от зарядного устройства. Зимой Аккумулятор Delta 1211 просто тихо помер. Пришлось купить новый аккумулятор.