Аккумулятор Delta CT 1209

Аккумулятор Delta CT 1209 отзывы

02.11.2023

Не подвела

Достоинства: Хороший пусковой ток, долго держит заряд.

Недостатки: Не понял где смотреть дату производства.

Отзыв: Стандартная история, когда ты хочешь достать свой мотоцикл после зимней консервации а аккумулятор просто не берёт заряд. Восстанавливать не было времени и желания, да и езжу на дальние расстояния, мне нужна уверенность. Поиски привели к CT 1209, который подходил по параметрам, да и аккумулятор искал с пусковым током больше, чем на старом, который крутил не всегда хорошо. С детой знаком ещё когда скутер был в молодости, точно не скажу, сколько тогда прошёл аккумулятор, но точно помню что года 4 н… Читать далее

07.07.2023

Хороший аккумулятор за свои деньги

Достоинства: Заряд держит хорошо, заявленный пусковой ток по видимому присутствует.

Отзыв: Первый выезд с новой батареей и у меня цепь соскочила. Вечер, хорошо лампочка есть с собой, на всякий случай, и некоторые инструменты. Вот лампочку к аккумулятору и ковыряли, а то домой катить далековато. Полчаса лампа горела, потом со стартера завелся, вообще без напряга. Дельта как дельта, CT 1209 обошелся мне в какие-то смешные деньги. читал, что ходят они 3-4 года минимум, а это цену покрывает. Были у меня аккумуляторы, которые ходят 5-6 лет, но там сейчас и цена другая, и качество!

12.05.2023

Долговечный надежный АКБ

Достоинства: Служит долго, цена.

Отзыв: С аккумуляторами Delta знаком не первый год, еще на первый свой квадрик ставил, и если не ошибаюсь, он и с завода стоял. Заявленные 5-6 лет они служат, иногда и больше, лично встречал экземпляры, прослужившие 7 лет. Ценник доступный, купить можно в любом магазине или на маркетплейсе заказть, так что считаю эти аккумуляторы на нынешний момент лучшим предложением исходя из соотношения цены и качества.

Отзывы на Аккумулятор Delta CT 1209 в категории Запчасти.