Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "1001 ночь"

Отзыв о Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "1001 ночь":
Волшебный аромат!

06.04.2020

Достоинства

Многокомпонентный, богатый аромат. Флакон красивый, стильное украшение интерьера.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Среди парфюмов у меня любимчики именно ванильные, восточные с древесными нотками - очень люблю сложные ароматы, очень люблю, когда раскрываются композиции по-разному с течением времени. Потому диффузор "1001 ночь" при первом же с ним знакомстве покорил мое сердце. Я потестила его в магазине и не устояла - купила сразу два - в зал и в спальню. Мне кажется, что у каждого дома должен быть характер, для меня характер дома - это его аромат! Я "нюхач", все впечатления изначальные от окружения получаю через нос. Сейчас довела до мелочей интерьер своего дома после ремонта, и теперь моя фишка - это окутывающий ванильный ароматизатор - к тому же очень красивый (флакон с рисунками, тонкие палочки, которые и помогают запахам на всю площадь распространиться - само очарование), все это создает невероятную атмосферу. Вечером так уютно дома, так тепло и словно под защитой крепкой - приятно с работы бежать в свой уютный уголок. И муж, кстати, оценил аромат - хоть и не особо понимает в парфюме) Прекрасный вариант ароматизатора, советую и формат - диффузор - это модно, это стильно, это шикарно, и аромат "1001 ночь" - он просто волшебный! Сравниваю по цене с аналогами - так дешевле получается этот ароматизатор, а по насыщенности интереснее даже. Блеск!

Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "1001 ночь" фото 1