Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "1001 ночь"

Отзыв о Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "1001 ночь":
Неожиданная находка идеального аромата для столовой

05.10.2020

Отзыв

Есть у меня подружка, которая просто помешана на всяких ароматических штучках для дома. Обычно, она не пытается других приобщить к свой любви, но недавно она меня просто завалила хвалебными отзывами в адрес одного диффузора. Меня заинтересовали ее отзывы, да и проще было согласиться. В ближайшем крупном гипермаркете нашла нужное - диффузор Breesal Aroma Sphere. Он называется "1001 ночь". На упаковке было написано про ваниль, амбру, лабданум. Честно, про последние два я раньше никогда не услышала, но маленький штурм в интернете мне помог разобраться. Лабданум похож на запах мускуса, амба сладковата. Но больше всего меня заинтересовала ваниль. Очень хотелось, чтобы в столовой пахло такими ванильными французскими булочками. Диффузор меня ни сколько не разочаровал. Я разобралась со системой работы палочек. Чем больше их во флакончике, тем интенсивнее запах. Я начала с двух, собственно на них и остановилась. Аромат супер. Раскрывается как духи, многогранный, а не плоский, как дешевый ароматизатор. Флакончик тоже очень стильный. Матовое стекло в любом интерьере будет к месту. Хватило диффузора где-то на месяц. Уже прикупила другие ароматизаторы Breesal. Буду дальше экспериментировать.