Карта BLACKCATCARD

Отзыв о Карта BLACKCATCARD:
Завел blackcatcard для онлайн-ставок.

18.06.2020

Достоинства

Открытие счета и обслуживание бесплатно, принимают все букмекерские контроы, есть остаток на счёт (кешбек).

Недостатки

Придется выделить целый вечер на регистрацию.

Отзыв

Оформить карту несложно, но вечер придется выделить на регистрацию.
Нужны сканы заграника и селфи. Селфи не с первого раза получилось, нужно хорошее освещение и более-менее нормальная камера. После регистрации приходит письмо на почту, где нужно будет подтвердить регистрацию. Можно подтвердить обычным паспортом РФ, счетом за комуналку, если там есть ваша фамилия или выпиской банковского счета. Я отправил фото счета за коммуналку.
После этого счет открыт и приложением уже можно пользоваться. Карта пришла ко мне через месяц.
Есть экспресс-доставка, если нужно срочно, но в этом случае она платная. Мне карта нужна для онлайн-ставок соответственно я по большей части использую электронный счет и приложение.
Карту принимают все букмекерские конторы, спокойно вывожу на нее выигрышные средства. Из интересного у них есть остаток на счет, который на сайте почему-то называется кешбек: 2,2%, для этого нужен остаток не менее 300 евро и ежемесячные траты не менее 200 евро.
Забыл сказать в начале, что открытие счета и обслуживание бесплатно.

Карта BLACKCATCARD фото 1