Лосьон-тоник Эсвицин Экспортный

Отзыв о Лосьон-тоник Эсвицин Экспортный:
При правильном использовании можно добиться желаемого эффект

22.01.2022

Достоинства

Цена, доступность, удобство, эффект.

Недостатки

Можно нарваться на подделку.

Отзыв

Лосьон-тоник "Эсвицин" экспортный появился в моем уходе за волосами как раз после перенесенного знаменитого всеми вируса. Мне действительно грозило облысение, мои волосы и выглядели и чувствовали себя просто ужасно. Они ломались, выпадали, просто сыпались с головы. Кроме этого, у меня еще и появилась перхоть которой не было никогда в жизни за все годы моего существования. Я вообще раньше не знала, что такое перхоть и вот она. Естественно, я была дико напугана и боялась, что вскоре от моей гривы останется тоненький мышиный хвостик. Дело шло к этому. Кроме того, постоянные засоры канализации и волосы по всему дому просто надоели. После посещения врача и сдачи анализов мне были прописаны витамины. Я на этот не остановилась и начала активно изучать советы в интернете на счет излечения от данного недуга. На лосьон "Эсвицин" я как раз тогда и нашла большое количество положительных отзывов. Я видела его на нескольких косметических сайтах, но решила заказать через аптеку все-таки. Средство достаточно доступное по своей стоимости для каждого кошелька. Оно представлено в простой бутылочке с откидной крышкой в объеме250 мл. Производство Россия, срок годности 4 года.
Консистенция данного средства напоминает обыкновенную бесцветную водичку как на вид, так и по своей консистенции.
Аромата данное средство как мне кажется не имеет вообще. По крайней мере я его не чувствую абсолютно.
Первый момент, который я могу отметить из минусов это то, что данное средство приходит без заводской упаковки. Многие в своих отзывах о данном средстве писали, что содержимое данной баночки им заменили на обыкновенную воду (кто-то попробовал на вкус). Я честно говоря тоже попробовала, лизнула (не стоит этого делать конечно). На вкус это отвратительный продукт, специфический, кислый, видимо настоящий. Второй минус-это не удобная для использования упаковка. Я сразу перелила содержимое в другую упаковку с распылителем. Так пользоваться им просто идеально удобно. Состав данного средства впечатляющий. Я конечно не химик, но состав многообещающий правда.
Я наношу данное средство на корни своих волос при помощи распылителя и втираю кончиками пальцев. Стараюсь делать это чаще, но не реже одного раза в день Это средство абсолютно не жирнит волосы, не делает эффекта грязных волос, оно вообще абсолютно не заметно на поверхности кожи и волос. При использовании с распылителем используется достаточно экономично. На поверхности кожи головы не создает никакого ощущения. Просто как будто вода и все.
Совместно с приемом витаминов я могу отметить действительно достойную работу данного средства. Волосопотеря постепенно останавливается. По крайней мере пропала перхоть-это огромная победа для меня. Никакого дискомфорта от применения данного средства я не испытываю и его использование уже даже вошло в привычку перед каждым расчесыванием волос. Также плюс это дополнительное полезное увлажнением для моих склонных к сухости волос.
Я обязательно рекомендую попробовать данное средство если у Вас есть проблемы с потерей волос, но заказывать его лучше через аптеку чтобы не нарваться на подделку и чтобы Вам его просто не слили. Именно от настоящего продукта можно получить хороший эффект. Я буду продолжать им пользоваться и попробовать рекомендую.