Лосьон-тоник Эсвицин Экспортный

Отзыв о Лосьон-тоник Эсвицин Экспортный:
Цена и качество соотвествует

27.01.2023

Достоинства

Качественный товар. Без химии и гормонов.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться своим опытом о лосьоне против выпадения волос Эсвицин. До покупки этого средства было видно облысение на макушке. Покупала маски, стимулирующие рост волос, но помощь от них не была. Волосы становились жирными и непритягательными. От репейного масла появилась перхоть. Поэтому стала искать в интернете альтернативу. И мне посоветовала сестра купить лосьон Эсвицин. По не мнению, она избавилась от лысины на голове буквально за один месяц. Я попробовала Эсвицин. Приобрела на вайлберриз две штучки по хорошей цене. К ним прилагается распылитель. Я открыла открыла флакон и вставила распылитель. Нанесла на корни волос и стала втирать, массажировать. Применяю три раза в день. Эффект от лосьона есть. Волосы заметно стали растить, меньше выпадать. Не нужно ходить к парикмахеру, стричь волосы, наносить маски. Все это ерунда! Маски по сравнению с лосьоном не помогают.
Советую всем приобрести этот товар, кто страдает от выпадения волос. Я в восторге от Эсвицина.
Качество и цена соответствуют. Что касается вида, он бесцветный, без запаха и гормонов. Этим средством могут применять и даже подростки. Вреда не будет. Я довольна покупкой. Он решил мою проблему очень быстро.