Фильм "В центре внимания" (2015)

Отзыв о Фильм "В центре внимания" (2015):
Неплохая автобиогафическая история.

Игра актеров
Декорации
06.04.2020

Достоинства

Все хорошо!

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели! Расскажу сегодня о фильме "В центре внимания". Фильм в целом не плохой автобиографический с элементами расследования. Режиссер Том Маккарти сделал просто замечательную производственную драму. И нужно заметить фильм встает в один ряд с классикой вроде фильма "Всей президентской рати"
Фильм собрал в себе неплохой актерский состав. Чем мне он нравится так это тем что в нем нет ярких звезд кинематографа. Главные люди представлены как простые рядовые люди и благодаря этому сразу же проникаешься к героям симпатией и любовью. Главного героя в фильме сыграл Марка Руффало - журналиста Майка Резендесса по происхождению португальца который некогда хотел стать служителем католической церкви. Вторую по значимости роль в фильме сыграл тоже не особо известный Майкл Китон. он сыграл Уолтера Робертсона. В общем к чему это все сказано. Актеры хоть и не особо знаменитые но зато играют на высшем уровне.
Что еще сказать наверное то что в фильме очень грамотно и четко выстроена сюжетная линия. Хороший сценарий. И как я уже сказал неплохой актерский состав. Советую посмотреть всем. Спасибо за внимание!