Санитарно-гигиеническое средство Чистин 3 в 1

Отзыв о Санитарно-гигиеническое средство Чистин 3 в 1:
Универсальное средство для вашего дома

06.04.2020

Достоинства

Цена; объём; эффект.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Какая хорошая хозяйка не мечтает о чудо средства, которое одной каплей отмоет абсолютно всю квартиру. А если ещё средство прекрасно все дезинфицирует, то это просто чудо какое то. Я перепробовала достаточное количество средств бытовой химии и дорогих, и дешевых, но не никогда не думала, что гель из «Fix Price», будет настолько эффективным, тем более зная его бюджетную цену. Только вдумайтесь, за объём 750 мл, с вас возьмут примерно 55 рублей. Это прям получается хорошая экономия семейного бюджета.
Текстура у средства гелеобразная, присутствует запах хлорки, но это даже очень хорошо, так как после средства все вокруг стерильно чистое, кстати, о хлорке в составе производитель предупреждает заранее. При применение образует немного пены, не слишком густой.
Состав у средства очень мощный, нисколько не натуральный, лучше всего его использовать в перчатках для уборки. Но хотя даже без перчаток на моих руках никакой аллергии он не вызвал.
Упаковка самая обычная, белая, с красной крышкой дозатором в виде удобного носика, сверху имеется дополнительная, прозрачная крышка, которая кстати садится не совсем плотно и посте нескольких применений начинает откручиваться. На упаковке есть вся подробная информация о геле, причём даже в картинках.
Данное средство я приобретала в основном для ванной комнаты, оно хорошо очищает желтые разводы на раковине и ванной, убирает налёт и не оставляет никаких разводов. Единственное, что мне не понравилось, к примеру устаревшие пятна ржавчины он к сожалению не уберёт, тут уж нужно средство посильнее.
Также решила совсем капельку добавлять в ведро с водой, когда мою полы, для более стерильного эффекта. Конечно присутствует запах хлорки и немнога спирта, но стоит лишь проветрить комнату и он тут же пропадает, так что не могу учесть это за минус.
Итак, данное средство оказалось просто незаменимым помощником про уборке ванной и мытья полов с целью дезинфекции. Главное обязательно использовать перчатки и проветривать помещение. Средство действительно работает и я обязательно рекомендую его к применению.