Фильм "365 дней" (2020)

Сойдёт

Игра актеров
Декорации
05.08.2022

Достоинства

Пикантные сцены, эстетические кадры.

Недостатки

Слишком много клипов.

Отзыв

В этом фильме настолько много разных кадров под музыку, что сам сюжет фильма теряется на их фоне. Приходится как-то самой догадываться, что произошло только что. Много красивых эстетичных кадров архитектуры и живописной природы. Сюжет по сути есть, но он так затянут из-за вставок клипов под музыку. Актёрская игра никакая. Мне кажется, что этот фильм снимали ради пикантных сцен и эстетических нарезок. Ну для тех у кого очень мало страсти и любви в жизни возможно понравится этот фильм. Кстати, благодаря фильму стала популярна одна песня, которую я очень часто переслушиваю, ну или благодаря этой песне стал популярен этот фильм, если честно я и сама не знаю. Песни подобраны в фильме классные, а одна из них даже стала популярной. Могу ли я рекомендовать этот фильм? Для тех, кто хочет отойти от своей любимой жанровой категории, возможно порекомендую. Также порекомендую тем, кто хочет либо расслабиться, либо посмеяться с этого фильма. Понравился ли мне фильм? Однозначно да, потому что хочется какого-то разнообразия в просмотрах фильмов.