Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel

Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel отзывы

4,9
06.07.2013

Цветочная нежность

Достоинства: Удобный формат, приятный запах, легкая текстура.

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flur de Noel - чудесное средство из лимитированной новогодней серии. Обладает тонким цветочным запахом. Крем не липкий и не жирный, превосходно распределяется и моментально впитывается. Упаковка очень удобная и довольно экономичная.

08.02.2024

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flur de Noel - это настоящая находка для моих рук! Он обладает невероятно нежной и приятной текстурой, которая моментально увлажняет и питает кожу. Аромат этих рук не оставляет равнодушной - он такой романтичный и свежий, словно погружаешься в волшебное рождественское настроение. К тому же, крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, и защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов. Я влюблена в этот крем и настоятельно рекомендую!

07.01.2015

Отлично пахнет и увлажняет

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel достался мне в подарок от Ив Роше. Отлично пахнет, чем-то новогодним. Хорошо увлажняет кожу рук. Рекомендую!

25.03.2014

Для подарка

Отзыв: Долго думала, что же подарить знакомой на день рождения из косметики, которой она уж точно будет пользоваться - выбрала этот крем для рук и угадала на все сто процентов. Получился отличный подарок. Теперь крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel это ее любимый крем.

15.01.2014

Отличный крем

Достоинства: Отличный уход за кожей.

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel обадает очень тонким цветочным ароматом, отлично впитывается в кожу и очень хорошо питает. Кожа рук сразу же после нанесения крема становится довольно ухоженной, исчезают всевозможные раздражения, очень нежная. Крем очень хороший.

07.09.2013

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel оставил меня довольной! Так как приятный запах, так и манит им воспользоваться, к тому же, как и обещанно, питает очень хорошо. Экономичный, расход, который компенсирует, дорогую цену, данного крема. Теперь мои ручки идеальны.

11.06.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший крем.

Отзыв: Конечно не вызывает дикие крики восторга, но очень хороший продукт, тем более он мне пришел в подарок за заказ, так что я довольна вполне. Приятно пахнет, очень легкая текстура, быстро впитывается в кожу. Поэтому я рада что у меня есть такой крем. И на подарок близким очень можно преподнести, ведь кремами для рук пользуются все.

01.04.2013

Питает

Достоинства: Питает, ухаживает.

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel мне очень понравился! Это и приятный аромат, и очень нежная текстура и быстрое питание! Стоит он конечно не дешево, но цена я считаю очень оправдана! Так что рекомендую попробовать. Расходуется кстати экономично очень.

13.03.2013

Хороший

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Крем этот я пробовала у одной знакомой - мне понравился - и впитывается быстро, и пахнет очень приятно!!! Но мне все же кажется, что цена у него немного завышена из за фирмы - можно найти подобный по качеству и эффекту крем, но по более низкой цене!!

16.05.2012

Мягкий

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличный крем для рук. Моментально впитывается и смягчает кожу рук. Лучшего не найти (для моих рук) . Имеет приятный запах. У крема легкая текстура. И хотя крем не из дешевых, приходится платить за красоту своих рук.

03.06.2015

Быстро впитывается

Достоинства: Приятный запах, увалажняет кожу рук, быстро впитывается.

Недостатки: Маленький объём, высокая цена.

Отзыв: Мне нравится косметика Ив Роше, поэтому как-то себе на пробу я решила купить этот крем. Стоил он, конечно, не дешево. А ещё и упаковка, как мне показалось, маловата. Но сам крем мне понравился. У него очень приятный запах, а главное - крем быстро впитывается, поэтому его можно даже взять с собой, чтобы в любой момент можно было увлажнить кожу рук.

Отзывы на Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel в категории Косметика и Парфюмерия.