Вафли Milky Way Crispy Rolls

4,8
20.03.2017

Для детей.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сам не любитель Milky Way Crispy Rolls, но детям нравится. Изучил состав, вроде нет ни каких радикально вредных компонентов - не вреднее обычной шоколадки. Главное батончик не вызывает аллергии, по крайней мере у моего ребенка, а ему сладкое противопоказано.

06.12.2016

Большой

Достоинства: Вафли молочный шоколад большая пачка.

Отзыв: Я очень сильно люблю сладости и вафли Milky Way Crispy Rolls являются самыми любимыми. На упаковке отличный дизайн на вкус хрустящие сладкие и нежные. Большая пачка не оставит вас голодным Шоколад на вкус не приторный по ощущениям молочный. Упаковка не занимает много места.

20.08.2015

Восхитительно!

Достоинства: Просто вкусно!

Отзыв: Вкус батончиков Milky Way знаком мне еще из далеких 90-х, когда они впервые появились в продаже. Сейчас же помимо нежнейшего молочного шоколада в состав входят и хрустящие вафли! Надо сказать, это делает вкус батончика непередаваемым. Советую попробовать всем сладкоежкам, и не только.

20.06.2015

Жду скидку на покупку

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Многим людям сложно отказаться от шоколада. А этот очень вкусный десерт можно приобрести в любом магазине по малейшему желанию организма получить сладкого. Но для меня эти вафли слишком дорого обходятся, поэтому стараюсь покупать их в те дни, когда на них идёт скидка.

07.06.2015

Попробуйте!

Достоинства: Вкусная и очень сладкая.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка! Люблю молочные начинки! А здесь еще и вафля! Просто шедевр! Она очень сладкая, идеально подходит к крепкому заверенному чаю. Всем, особенно сладкоежкам, обязательно понравится! Очень напоминает шоколад Dove. Рекомендую!

21.04.2015

Вкусняшки

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Вафли Milky Way Crispy Rolls очень вкусные. Едим и любим всей семьёй. Они вкусные, лёгкие и без всяких вредный ароматизаторов. Вообще все штучки Milky Way нам нравятся. У них хороший состав, сделаны из натурального молока, так что можно давать и самым маленьким деткам.

27.11.2014

Милка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Это очень вкусная вафелька. Шоколад нежный молочный, под ним страна вафелька. Этот вкус еще с детства мы помним, потому что это не поддельное удовольствие. Качество и цена продукта радует, в пачке их две. Рекомендую балуйте себя и детей.

10.10.2014

Хрустящая намка

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Хорошо что производители не останавливаются на одном молочном батончике и придумывают что-тоновое. Очень любим эти хрустяшки, часто покупаем для ребенка ну и себе берем. Все тот же молочный шоколад, молочная начинка и тоненькие вафельки на мой взгляд супер продукт. При этом стоят они совсем недорого. Так что если нужны положительные эмоции кушайте шоколадки и балуйте своих чад.

10.06.2014

Очень вкусная шоколадка и я ем её довольно часто.

Достоинства: Вкусная шоколадка.

Отзыв: Вкусная шоколадка, но маленькая. По цене не очень дорогая. Может позволить каждый. С друзьями всегда её покупаем. Вкусные шоколадные палочки с начинкой. Что ещё надо для счастья).

20.11.2013

Хрустящие палочки.

Отзыв: Пожалуй, слишком сладко - куда слаще, чем обычный батончик "Милки Вэй", но, наверное, та к и было задумано. Начинка внутри палочки очень вкусная, особенно в сочетании с вафлями и шоколадом. Мы с сёстрами часто покупаем такие батончики и вспоминаем детсво, с удовольствием уплетая их за обе щёки.

08.08.2013

Вкусняшка

Достоинства: Его великолепный сливочный вкус.

Отзыв: Те, кто не пробовал эти вафли, просто обязаны встать и побежать за ними в магазин!) очень нежные, воздушные с сочетанием легкого сливочного крема... ммм.. просто таят во рту! Эти великолепные вафли понравятся всем без исключения: взрослым и детям! Обязательно попробуйте!

28.06.2013

На утрик

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Регулярно по утрам питаюсь вафлями с сладким чаем. Они конечно не такие полезные, зать очень вкусные. Их продают практически во всех магазинах и супермаркетах, поэтому они очень доступны. Совет вам, как покушали желательно пополоска зубы, а еще лучшы с зуьной шеткой.

02.03.2016

Нежные

Достоинства: Не приторные.

Отзыв: Как-то в магазине наткнулась на такую новинку, как "Milky Way" Crispy Rolls. Вафельные трубочки я люблю с детства. Но всегда был большой минус это то, что во всех трубочках, которые я пробовала, оказывалась очень приторная начинка. У трубочек же "Milky Way" начинка очень нежная, приятная на вкус и вовсе не приторная. Шоколад которым покрыты палочки имеют очень нежный и молочный вкус. Сами трубочки тонкие и хрустящие. В общем впечатления о трубочках "Milky Way Crispy Rolls" остались самые положит… Читать далее

10.03.2019

Для тех кто любит очень сладкое

Достоинства: Вкусно но если немножко.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Как для меня это слишком сладко. Чуствуется какой то вкус молока, но его затмевает очень много сахара. Кто любит сильно сладкий продукт то подойдет. Можно полакомиться но только если немножко, или же ждите кариис.

27.11.2015

Лучше батончки милки вэй

Отзыв: Купил вафли милки вэй, на мой взгяд не такик вкусные как ожидал, наверно потомучто ихние батончики были класные, вафли по низкой цене мало будут отличаться от милкивэй.

Отзывы на Вафли Milky Way Crispy Rolls в категории Прочее.