Мультфильм "Золушка" (1950)

Интересный фильм

Игра актеров
Декорации
19.04.2020

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Отзыв

Все читали эту знаменитую книгу. На ее основе было снято множество экранизаций. Все основные моменты произведения отражены. Этот мультфильм обязательно стоит показать детям. Он многому может научить. Благодаря ему мы учимся верить в чудо. Добро всегда победит зло. Нам порой это просто необходимо. В мире столько зла. Я бы даже сказала, что некоторые сцены в нашей жизни реальны.
Простая девушка оказывается без отца в окружение злой мачехи и ее детей. Ей выпала тяжелая доля и трудные испытания. Но чудо свершилось. Ей встретился любимый человек. Эта встреча мне особенно понравилась. Эта так романтично, кружиться в танцы с любимым. Несмотря на козни со стороны близких, они смогли обрести счастье. Сердце героини не стало черствым и жестоким, несмотря на невзгоды. Многим современным людям этому стоит поучиться.
Отличная графика. Нет ничего лишнего. Хоть мультфильм и старый, но экранизация вполне удачная. Красивая одежда, яркий, праздничный бал привлекают внимание детей. Мультфильм понравится и взрослым. Ведь мы тоже хотим чуда.