Крем для лица коллагеновый ATha Derm Floresan

Отзыв о Крем для лица коллагеновый ATha Derm Floresan :
Очень приятно удивил

08.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, удобство, приятное использование.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица коллагеновый ATha Derm "Активатор молодости" от компании Floresan я увидела и купила для пробы в магазине Fix Price. Этот крем можно встретить и в других магазинах, но самая приятная и низкая цена именно в этом. Меня привлекло то, что на полочке оставалась всего одна упаковка в наличии. Это значит, что средство пользуется популярностью среди покупателей. Также я очень люблю средства по уходу в упаковках с дозатором. Это не только всегда удобно, но и гигиенично. Естественно, я давно знакома с данной компанией и многие средства меня радовали. Поэтому взяла это средство без малейшей доли сомнения. Итак.
Крем представлен в прекрасной по удобству и очень симпатичной упаковке в объеме 60 мл. Произведен он в России.
Обещания производителя на упаковке:
-стимулирование синтеза коллагена;
-восстановление тонуса кожи;
-возвращение молодости кожи.
Мне очень понравился данный крем. Я не ожидала такого качества за столь низкую стоимость на него в магазине. У него весьма необычная консистенция. Она довольно жидкая и больше напоминает молочко для тела. По аромату не напоминает дешевую продукцию, он не слишком выраженный легкий, косметический и мне он приятен. На долгое время на коже не задерживается.
По работе этот крем не "сводит с ума", но он очень приятен как в использовании так и в своей работе. Он здорово увлажняет кожу лица. Не вызывает никакого дискомфорта абсолютно. Впитывается просто моментально и здорово подходит под макияж. Я лично использую этот крем утром и мне очень нравится такой уход. Кожа моего лица комбинированная и склонная к жирности, но этот крем несмотря на свои увлажняющие свойства не делает ничего неприятного мне. я не могу сказать, что он моментально поборется с морщинками, но при регулярном применении вполне возможно. Крем очень экономичен в своем расходе учитывая, что я использую его только утром. Одного нажатия на дозатор достаточно чтобы получить нужное количество продукта для использования на один раз. Такая жидкая консистенция делает крем легким. Изначально при его нанесении на коже чувствуется небольшой жирный эффект, но он проходит просто моментально оставляя за собой идеально увлажненную кожу лица. Самое главное, что данное средство не создает неприятностей на коже. Нет никакой неприятной пленки, закупоренных пор и высыпаний от этого в дальнейшем.
Я смело могу посоветовать приобрести и попробовать этот крем так как мне он правда очень понравился. Прекрасная упаковка, хороший состав и отличное приятное действие. Такого результата не всегда можно ожидать от более дорогих по стоимости продуктов по уходу. Я скорее всего буду приобретать это средство и в дальнейшем. Он также послужит прекрасным подарком так как и выглядит не дешево и работает прекрасно. Эта баночка теперь плотно "поселилась" в моей косметичке по утреннему уходу за кожей лица и подготовке ее к нанесению макияжа. Я думаю это средство подойдет для ухода за всеми типами кожи лица. Сухой коже он поможет, а жирную приведет в порядок не дав еще больше дополнительного блеска. Для моего комбинированного типа кожи подошел прекрасно. Отличный продукт по очень приятной цене.

Крем для лица коллагеновый ATha Derm Floresan  фото 1 Крем для лица коллагеновый ATha Derm Floresan  фото 2