Крем для лица коллагеновый ATha Derm Floresan

Отзыв о Крем для лица коллагеновый ATha Derm Floresan :
Под макияж хорош

22.02.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Не идеальный продукт.

Отзыв

Крем для лица коллагеновый ATha Derm от Floresan я купила по очень низкой цене и сразу меня привлекла удобная упаковка с дозатором. Сам крем достаточно жидкий, больше на молочко похож. Он достаточно увлажняющий и хорошо подойдет для сухой кожи лица. При регулярном применении он может немного побороться и с морщинками что меня очень удивило. Больше всего мне понравилось использовать его под макияж. Я наношу его полностью на все лицо и даже на область вокруг глаз. Тональная основа ложится на него ровно, не полосит, коже комфортно. Очень здорово использовать это средство как крем для рук, удобно носить с собой. Расходуется в принципе экономично за счет увлажняющей консистенции. Но, минус в дальнейшем извлечении крема из упаковки когда его остается немного. Крем просто не извлекается и приходится откручивать дозатор чтобы достать как-то содержимое баночки. Если приобретать это средство в пределах ста рублей, то вполне неплохо как крем под макияж. Супер средством я его назвать конечно не могу, но с этой задачей справляется неплохо.