Фильм "Отель «Руанда»" (2004)

Отзыв о Фильм "Отель «Руанда»" (2004):
Фильм о добре и зле.

Игра актеров
Декорации
08.04.2020

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хотел бы рассказать о замечательном фильме который вышел в 2004 году под руководством гениального режиссера Терри Джорджа. Это фильм под названием Отель «Руанда».
Надо сказать что фильм получился достаточно зрелищным и эмоциональным. В фильме идет рассказ о страданиях африканского народа в 1994 году. Тут показан и геноцид и массовые убийства африканского народа и все людское горе связанное с этими событиями. И к стати нужно добавить что фильм был основан на реальных событиях проходивших в Руанде, от этого фильм становится только сильнее и горячее.
Фильм держит в напряжении с первых секунд и до последнего мгновения. Главный герой фильма которого сыграл Дон Чидл сразу же вызывает симпатию и сочувствие.
Я не сторонник насилия и считаю что такое не допустима. Но между тем я уверен что таких фильмов должно быть больше так как фильмы подобные этому освещаю всю бесчеловечность нашего времени и бытия. Поэтому нужно снимать подобные ленты чтоб люди знали что это было и это есть и боролись с таким форменным беспределом. Советую каждому посмотреть этот фильм и проникнуться его атмосферой. Спасибо за внимание!