Сериал "Берёзка" (2018)

Сериал "Берёзка" (2018) отзывы

4,5
10.04.2020

Отличный сериал для вечернего просмотра

Достоинства: Интересный, спокойный, хорошая игра актёров.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Отличный сериал, очень понравилась игра актёров, я решил посмотреть от скуки, но на 20 минуте уже не мог остановиться, смотреться очень легко и интересно, даже есть моменты где задерживаешь дыхание, и ждёшь как все закончится, можно смотреть с детьми, действительно интересный сериал.

08.04.2020

Хороший, жизненный сериал

Достоинства: Сюжет. Сериал очень жизненный и интересный. Прекрасная игра актёров.

Отзыв: Напишу сразу, что сериал «Берёзка» я рекомендую к просмотру. Это тот сериал, при просмотре которого забываешь обо всём на свете и полностью погружаешься в события сериала. Сериал настолько увлекательный, что ты начинаешь проживать вместе с главными героями все события сериала. Теряется грань между реальностью и сериалом. «Не оторваться». Так, что если вам скучно, нечем заняться или вы ищите себе сериал, чтобы посмотреть его в выходной день, то смело выбирайте сериал «Берёзка». Сериал 2018 года… Читать далее

Отзывы на Сериал "Берёзка" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.