Котлета с картошкой Бериложка

Отзыв о Котлета с картошкой Бериложка:
Возможно утолить голод.

09.04.2020

Достоинства

Цена, натуральный состав, удобство, вкус, калорийность.

Недостатки

Отзыв

Серию этих блюд я открыл для себя примерно год назад. Работа моя связана с постоянными командировками, часто уже и не знаешь, что брать с собой из пищи. Как то увидел эти обеды в магазине "Пятерочка", тогда они продавались по цене 52 рубля за штуку. Решил купить для пробы. В то время предлагалось три блюда из серии "бериложка", но картофель как то привычней, да еще с котлетой. Вот я его и выбрал. И ни капли не пожалел. Сначала о плюсах.
Разогревать это блюдо можно в микроволновке, на плите, и даже на костре. Ну а если негде разогреть, в крайнем случае, можно есть даже холодным. Конечно, вкус совсем не тот, но вполне терпимый. Консервантов в картошке с котлетой нет, как нет ГМО, что в наши дни имеет значение. Цена вполне приемлема, даже несколько бюджетная. Хотя с одной такой порции не объешься, но голод можно утолить вполне прилично. Упаковка компактная и удобно открывается. Если разогреваете в микроволновке, то крышку нужно удалить, она из металла.
Минусов в этом блюде я не обнаружил.
Изготавливается этот продукт питания в Московской области. Срок хранения его три года.

Котлета с картошкой Бериложка фото 1 Котлета с картошкой Бериложка фото 2 Котлета с картошкой Бериложка фото 3 Котлета с картошкой Бериложка фото 4