Вареники с картошкой

Вареники с картошкой отзывы

16.09.2019

Домашние

Достоинства: Тонкое тесто, вкусная начинка.

Отзыв: Здравствуйте. Вареники с картошкой-это классика. Готовится, как и пельмени, нужно в тонкое тесто завернуть начинку. Здесь это картофельное пюре. Для большего вкуса можно добавить жаренный лук, зелень, обжаренный бекон. Подавать со сметаной, майонезом, аджикой.

06.08.2018

Отличная домашняя еда

Достоинства: Очень вкусно и просто.

Отзыв: Это чудесное блюдо, которое очень быстро насыщает и долго не дате ощутить чувство голода. Его можно купить в магазине в замороженном виде или же с легкостью приготовить дома. Ингредиенты очень простые и привычные и получается всё очень вкусно. Нужно только однажды попробовать данное блюдо, чтобы оно навсегда стало одним из ваших любимых.

17.08.2019

Вкусные и в горячем и в холодном виде.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Могут быть в качестве второго блюда, как в обед так и на ужин. Чтобы они не слипались после варки, нужно смазать их сливочным маслом и они будут ещё вкуснее. Готовятся вареники просто и съедаются очень быстро. Можно ещё к ним сметанку добавить, просто пальчики оближешь.

08.08.2019

Вкусно, недорого!

Достоинства: Вкусное и недорогое блюдо.

Отзыв: Вареники с картошкой - что может быть вкуснее? В 90-е они ох, как выручали! Для приготовления нужна картошка, лук, мука и хотя бы одной яйцо для теста, хотя иногда обходились и без яиц. Готовим тесто по своему рецепту, начинку из картошки и лепим эти замечательные луноподобные штучки. А потом отвариваем в подсоленной воде. И дальше - уже дело вкуса, фантазии и возможностей. Можно подать с растопленным маслом, можно со сметаной или майонезом, с кетчупом или томатным соусом. Можно присыпать шквар… Читать далее

26.04.2019

Быстро вкусно сытно

Отзыв: Быстро, вкусно, сытно -всё это характеризует вареники. Очень много разных видов вареников я пробовала: с вишней. с яблоком, с капустой, с творогом, с картошкой и грибами и просто с картошкой. Но из всего этого мне больше всего понравились вареники именно с картофелем. Когда ты приходишь уставший с работы и у тебя нет сил приготовить какое-нибудь блюдо, то очень легко можно сытно и быстро покушать, закинув вареники в воду. 15 минут и кушать подано!!!

Отзывы на Вареники с картошкой в категории Блюда.