Хлебопечка Moulinex OW240E30

Отзыв о Хлебопечка Moulinex OW240E30:
Отличная помощница для любой хозяйки!

09.04.2020

Достоинства

Нужная вещь. Качественная сборка. Много необходимых функций.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о моей помощнице на кухне. Это любимая хлебопечка фирмы Moulinex OW240E30.
Я очень люблю эту фирму, ни разу ещё меня не подвела, чтобы я не приобретала.
Ну, а теперь немного о самой хлебопечке.
Во-первых, хочу сказать, что это незаменимая вещь. Хлеб получается очень вкусным, воздушным, нежным, ароматным. Да что говорить, с магазинным не сравнить. К тому же такой хлеб может пролежать несколько дней и не черстветь.
Итак, какими же характеристиками обладает эта помощница:
1. Электронное управление
2. Материал самого корпуса - нержавеющая сталь
3. Количество программ - 20 (сладкая выпечка, багет французский, бородинский хлеб, ржаной хлеб, выпечка безглютеновая и сладкая сдобная, замешивает тесто, варенье/джем, пирог, кекс, йогурт, хлеб грубого помола... )
Можно выбрать цвет зарумянивания корочки, кто любит поджаристый хлебушек, а кто наоборот слегка подрумяненый.
Есть также режим ускоренной выпечки.
Иногда, я просто использую функцию "замес теста", это в тех случаях, когда мне не нужно печь хлеб, но хочется хорошо вымешенное, эластичное тесто. К примеру на вареники или пельмени, я всегда использую замес теста в хлебопечке. Очень удобно.
Есть конечно же - таймер. Максимальное время которого не более 15 часов установки.
Хлебопечка Moulinex OW240E30 достаточно компактная, не занимает много места на кухне. У меня она стоит постоянно, просто, на кухонном столе.
Ее габаритные размеры (31 х 29 х 29 см).
Производится это чудо современной цивилизации в Китае.
К самой хлебопечке, в коробке, в дополнение шла инструкция, гарантийный талон на 2 года и кулинарная книга с рецептами. Где я и узнала, много интересных новых рецептов.
Хочу сказать, что хлебопечка этой модели очень качественной сборки. Не гудит, нет постороннего запаха от неё. Выполняет уже продолжительное время все свои функции. Пока без нареканий. Поэтому эту модель, я конечно же рекомендую всем семьям. Покупайте хлебопечку, пеките вкусный хлебушек и кушайте всё самое полезное!