Женская парфюмированная вода Зелёный чай

Отзыв о Женская парфюмированная вода Зелёный чай :
Летнее настроение

10.04.2020

Достоинства

Состав, цена.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Совсем недавно купила один флакон такой ароматной водички в магазине косметики. Выбирала долго самые разные, но решила взять именно эту. Понравился приятный запах и цвет. Такая парфюмерия подходит молодым девушкам и женщинам. Аромат свежести, очень легкий и ненавязчивый. Стойкость средняя, поэтому советую наносить на волосы, мочки ушей или запястья рук. Так аромат сохраняется дольше. Можно пользоваться ежедневно. Мои коллеги среди женщин тоже приобрели ее для себя и в подарок знакомым. У меня работа творческая, большой круг общения с разными людьми. Резкий или слишком приторный аромат парфюмерии может доставить неудобства для окружающих. Если вы идете на вечеринку, на мероприятие или на какое-либо торжество, то можете купить парфюмерию с более сладкими и насыщенными запахами или со своеобразной композицией. В таком случае аромат зеленого чая покажется слишком простым, а учитывая среднюю стойкость, к окончанию мероприятия вообще исчезнет. Я пользовалась только в обычные дни, а для особого случая держу в шкафчике оригинальную и дорогую парфюмерию. Для офиса, романтического свидания или приятной прогулки. Удачных вам покупок!