Apple watch series 5

Отзыв о Apple watch series 5:
Самые функциональные часы.

09.04.2020

Достоинства

Звонки
Приложения
NFC
и многое другое.

Недостатки

Аккумулятор
Не всегда правильно слышит SIRI.

Отзыв

Решили купить часы. Смотрели на функциональность. Часы лежат в приятной коробке. Ремешок лежит тоже отдельно от часов. Ремешок на ощупь очень приятный. Очень понравилась функция всегда включенный дисплей. Можно в любой момент посмотреть на время и ответить на звонки или почитать собщение. Часы пульс измеряют хорошо (при сравнение с тонометром у часов было отклонение на 1-3 уд/мин. Как правильно работает режим шум сказать не могу, но в метро звук громкий. Можно менять дисплеи, выбор огромный. Как фитнес трекер работают отлично, при проверке на водонепроницаемость они выдержали погружение на 5 метров (глубже не проверяли). Компас работает средне (не всегда верно). Есть приятная фишка управление музыки в наушниках. Можно звонить. Атакже можно открыть все приложение и соц сети, некоторые можно открыть через браузер. SIRI не всегда всё правильно слышит (на телефоне лучше). Калькулятором пользоваться можно, но немного трудновато попадать правильно по кнопкам. Можно загрузить любую карту и ей оплачиват. Аккумулятор держат не много.

Apple watch series 5 фото 1