Apple watch series 5

Отзыв о Apple watch series 5:
Умные Часы, который всегда со мной

11.12.2020

Достоинства

Always on display.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Почему 5 модель Apple Watch? Именно функция Always on display отличает их от всех предшественников. Очень нравится, что дисплей постоянно работает, можно мгновенно увидеть информацию без лишних движений рук.
Что насчёт автономности данной модели? Хватает ровно настолько, что и предыдущая модель, но только теперь дисплей постоянно горит. Использование часов у меня интенсивное: постоянные уведомления, оплата, частые короткие ответы по телефону, ежедневная 30-минутная пробежка, включены абсолютно все функции часов. Через сутки остаётся примерно 40%, считаю что для таких часов это очень даже приличная автономность. Если отключить Siri и другие ненужные функции, то хватит на пару дней. Заряжаются Часы очень быстро.
Apple Watch рекомендую всем, а в особенности тем, кто занимается спортом, совершает пробежки и прочее. Все посчитано и записано в айфон: средняя скорость, пульс, геолокация и т. д.
Корпус довольно прочный, а вот дисплей желательно защитить защитным стеклом или пленкой. Вообщем Часы рекомендую.