Часы Apple Watch Series 3

Часы Apple Watch Series 3 отзывы

4,7
06.01.2024

Хорошее качество и цена!

Достоинства: Работает отлично, удобно в использовании.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Удобное использование, не поцарапано Качество супер, цена отличная Всем советую! Покупайте, не пожалеете! Ношу уже месяц, решила написать отзыв Поверьте, это стоит того Покупайте, даже не думайте Пользуюсь ими даже больше чем телефоном Спасибо всем за внимание.

06.01.2024

Довольна

Достоинства: Цена-качество - все соответствует.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Отличная покупка, ни разу не пожалела, хоть и цена не самая дешевая, но часы правда стоят того. пользуюсь, не снимая, очень удобные и практичные, ко всему плюсом красивый и лаконичный дизайн. даже если после покупки вы поняли, что ошиблись с выбором цвета, можно просто использовать ремешки другого цвета! в общем я оочень рада!!

26.01.2023

Хорошая цена, удобные часы

Достоинства: Можно отвечать на звонки, приходят сообщения.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Я пользовался неплохими часами от другой компании, решил приобрести часы от компании Apple, часы меня привлекли очень сильно, да и друзья уже ими пользовались. Пользуюсь ими уже около 2 месяцев, часы удобные проблем с ними я не нашел, но часы достаточно дорогие, но я считаю они стоят своих денег. Приходят сообщения, даже можно загрузить там телеграмм и общаться, можно отвечать на звонки.

29.12.2022

Часы хорошие, удобные мне очень понравились.

Достоинства: Батарея ремешок.

Недостатки: Без телефона часы не пригодятся, цена слишком завышена,.

Отзыв: Часы Apple Watch. У этих часов есть отличный сенсорный дисплей, на котором хорошо видно мелкие символы, также у него хорошие цвета (собственно, ругать дисплей я не буду). У часов хороший ремешок, но его нельзя назвать удобным или красивым - обычный ремешок для наручных часов. На руке сидят и смотрятся красиво и удобно.

15.08.2022

Устаревшие часы

Достоинства: Материалы корпуса.

Недостатки: Экран, процессор.

Отзыв: Не советую покупать данные часы в 2022 году. Они не будут поддерживать новую версию операционной системы. Слабый процессор, большие рамки дисплея, из за чего очень мало циферблатов. Часы постоянно зависают. В целом часы не плохие, если покупать их на бу рынке с ограниченным бюджетом.

14.07.2021

Отличные часы, не пожалела ни разу!!!!

Отзыв: Часы Apple Watch Series 3 появились в нашем семействе сегодня и уже понятно, что давно желаемый гаджет придётся владельцу по душе. Как театр начинается с вешалки, так любой гаджет начинается с упаковки. У эппловских продуктов она лаконичная, но всем своим видом показывающая, что то, что находится внутри, на порядок выше других придуманных человечеством собратьев. В мужском варианте часов предусмотрен ремешок разного размера. Задняя поверхность часов приятной каучуковой шершавости. Говорят, чт… Читать далее

10.06.2021

Очень красивый дизайн, удобные и быстрые часы

Достоинства: Красивый дизайн, хорошее качество аппарата.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Муж недавно подарил часы Apple Watch series! Счастью не было предела, у подруги точно такие же часы, и я мечтала о из преобретении! И вот моя мечта сбылась! Долгожданный подарок от мужа😍безумно красивый дизайн, очень много различных функций, а главное это быстрая быстрое функционирование! Думаю я не смогу расстаться с такой красотой! Всем советую😍.

28.05.2021

Хорошие, многофункциональные часы

Достоинства: Удобные, функциональные, хорошо смотрятся на руке.

Недостатки: Мало держат зарядку.

Отзыв: Пользуюсь часами уже 2 года, все устраивает, работают без нареканий. Много функций. Особенно понравилось, что следить можно калории, и пульс (особенно нужная вещь в зале) . Рекомендую к покупке, особенно спортсменам, не заменимая вещь. И хорошо смотрятся на руке, плюс ко всему удобные!

18.02.2021

Достойный апарат!

Достоинства: Автономность Дисплей Nfc.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хорошие часы за свои деньги, довольно модный аксесуар в наше время! Большой выбор ремешков, а так же большое количество циферблатов. На часах присутствует nfc очень удобно оплачивать. Так как вышли новые модели, я считаю что эти часы не очень то и уступают новым, но все же не хватает некоторых функций.

04.01.2021

Часы хорошие, покупайте внимательно!!

Достоинства: Хорошее оформление, приходят сообщения.

Недостатки: Пропихнули подделку.

Отзыв: Купила Apple Watch летом 2020 года в салоне связи МТС за 15.500 Изначально хорошо работали, были небольшие затруднения в синхронизации с телефоном (айфон 7). Осуществлялись все звонки, приходили сообщения, работала функция водонепроницаемости. Позже через приложение «команды» я узнала, что они китайские. Моя знакомая купила за такую же цену оригинальные. В салоне мне утверждали, что это оригинальные, никакой подделки. Итог: всегда проверяйте сразу, не слушайте работников. Иначе лоханётесь, как я… Читать далее

16.12.2020

Они божественны

Достоинства: Очень удобные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я так долго мечтала об этих часах, и вот наконец то они у меня на ручке))) Пожалела ли я о покупке!? Нет. Я ношу их с удовольствием, сплю/ отслеживаю свой сон Катаюсь на велосипеде, гуляю, занимаюсь спортом отслеживаю свою активность и сердцебиение. Они водонепроницаемые это вообще огромный плюс.

15.12.2020

Теперь я без них жить не могу!

Достоинства: - удобны в эксплуатации - не чувствуются на руке - красивые.

Недостатки: Для меня их нет!

Отзыв: После долгих споров о том какие мне Смарт- часы все таки нужны, решила попробовать именно Apple Watch 3 series. Цена была приятная. Внешний вид просто супер! Аккуратно смотрятся на женской ручке (это ведь самое важно, не так ли?). Пользуюсь ими уже почти год и не разу не пожалела! Они умеют все и даже больше. Удобно отвечать на звонки- все слышно, без помех. Удобно печать быстрее ответы, как iMessages, так и WhatsApp. А как работает будильник... прям приятно просыпаться! Телефон чаще всего нош… Читать далее

15.12.2020

Удобные в пользовании, практичные и естественно красивые

Достоинства: Удобные в пользовании.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Взяла два месяца назад. голд 40 мм. очень удобные в использовании, ьыстро реагируют на касание. на днях супруг подскользнулся упал на улице, так они так быстро отреагировали, уже звонили по номеру спасения. очень удобно что они водонепроницаемые, умываться и купаться очень удобно!!! рекомендую всем 3.

11.12.2020

Заменили любые другие часы, подходят под любой образ

Достоинства: Удобные, функциональные, могут спасти).

Недостатки: Дорогие, стекло царапается, хрупкое, частая зарядка, страх обновлений.

Отзыв: Такие час мне подарили 3 года назад, я, честно, поглядывала на них, но сама себе не купила бы, баба Жаба удавила бы. ) Использую в паре с телефоном того же бренда, они, как «Чук и Гек», они команда, часы давно приросли к моей руке, расстаюсь с ними лишь на ночь для подзарядки. Очень удобные и функциональные, с недавнего времени решила ходить в день не менее 10 тыс. шагов, так и тут мои други мне стали незаменимым помощником, они следят за моей активностью, считают шаги, подсказывают, когда не ме… Читать далее

10.12.2020

Ничего

Достоинства: Дизайн, качеством.

Недостатки: Цена, зарядное устройство.

Отзыв: Я советую вам покупать эти часы, очень хороший качеством, дизайном, для подарку кому нибудь из родных, тоже советую, я сам хожу с этими часами, купил сестре и она с ними ходит, многие мне друзья советовали купить себе самсунговские смарт часы, я их купил, но они не качественные, эти смарт часы полезны для работ, для украшения на руку, для разговора с другом или с кем нибудь из близкими вам людьми, не передаваемые ощущения, очень сидят хорошо на руке, через 1 год приходиться покупать новую зарядн… Читать далее

10.10.2019

Самые необходимые в жизни

Достоинства: Водонепроницаемый, приходят все уведомления , быстро заряжается, долго держится, отслеживает интенсивность, следит за здоровьем.

Недостатки: Не удобный силиконовый ремешок.

Отзыв: Муж подарил Apple Watch 3 на рождение ребёнка! Девчонки, я не знаю как раньше жила без них! Это такая помощь в жизни, слов просто нет! Очень удобно, что не надо носить телефон в руках, все показывается на часиках) ) Сообщения, звонки, Напоминания - все это вы не пропустите, так как уведомления все приходят на вашу ручку) )) мало того, так они ещё изменяют сердце биение, что очень будет полезно для пожилых людей ! Один из главных плюсов это то, что они водонепроницаемые, в быту обычно забываешь… Читать далее

18.05.2019

Многофункциональные, полезная и умная вещь.

Достоинства: Красивый дизайн, удобные в использовании, много интересных функций, можно отвечать на звонки и читать сообщения, удобная зарядка.

Недостатки: Работают, если на телефоне есть интернет.

Отзыв: Я пользовалась этими часами на протяжении года, хочу сказать очень довольна результатом. Дизайн, сама задумка очень крутые. В них есть всё вплоть до прихода личных сообщений, которые можно прочитать на руке. Я могу смотреть свои фотографии, могу считать шаги, мерять пульс, отвечать на звонки, смотреть погоду. На самом деле для очень занятых людей это находка, поэтому я всем от души советую.

20.03.2019

Красивые снаружи, но пустоватые внутри

Достоинства: - Помогают отслеживать спортивные достижения - Можно переключать музыку и звонить человеку, не доставая телефон из кармана, например - Долго держится 100% зарядка (2-3 дня).

Недостатки: - Не работают, когда телефон находиться дальше 30-50 метров - Мало возможностей - Не совсем оправданная цена.

Отзыв: Что могу сказать про эти часы? Ношу их уже порядком шести месяцев, ежедневно, но до сих пор не до конца понимаю зачем они вообще нужны. Честно говоря, совсем не стоят своих денег и покупать их в обязательном порядке точно не нужно. Часы, по большей части, предназначены для тех, кто занимается спортом, ибо верно следят за пульсом, калориями и тд. , но и для таких целей можно приобрести что-то по назначению, вроде специальных спортивных часов. Все остальные функции не такие уж и важные, бе… Читать далее

Отзывы на Часы Apple Watch Series 3 в категории Часы.