Часы Apple Watch Series 3

Отзыв о Часы Apple Watch Series 3:
Теперь я без них жить не могу!

Дизайн
15.12.2020

Достоинства

- удобны в эксплуатации
- не чувствуются на руке
- красивые.

Недостатки

Для меня их нет!

Отзыв

После долгих споров о том какие мне Смарт- часы все таки нужны, решила попробовать именно Apple Watch 3 series. Цена была приятная. Внешний вид просто супер! Аккуратно смотрятся на женской ручке (это ведь самое важно, не так ли?). Пользуюсь ими уже почти год и не разу не пожалела! Они умеют все и даже больше. Удобно отвечать на звонки- все слышно, без помех. Удобно печать быстрее ответы, как iMessages, так и WhatsApp. А как работает будильник... прям приятно просыпаться! Телефон чаще всего ношу в сумке, поэтому когда кто-то звонит и пишет, сначала смотрю по часам (и если это срочно/важно), то только тогда лезу в сумку. А так можно быстренько ответить по ним. Я и сплю с ними, и моюсь! Без них, как без рук. Ещё одна классная функция - это режим тренировок. Все фиксируют и достаточно точно. Пульс, шаги, километраж. Удобно расплачиваться, опять таки не надо лезть в сумку/карман за телефоном или кошельком, достаточно два раза нажать на кнопку и «оплата прошла успешно»! Поэтому если вы ещё в раздумьях, смело берите Apple Watch! Это не просто игрушка, а жизненно важная штука!

Часы Apple Watch Series 3 фото 1 Часы Apple Watch Series 3 фото 2 Часы Apple Watch Series 3 фото 3