Часы Apple Watch Series 3

Отзыв о Часы Apple Watch Series 3:
Красивые снаружи, но пустоватые внутри

Дизайн
20.03.2019

Достоинства

- Помогают отслеживать спортивные достижения
- Можно переключать музыку и звонить человеку, не доставая телефон из кармана, например
- Долго держится 100% зарядка (2-3 дня).

Недостатки

- Не работают, когда телефон находиться дальше 30-50 метров
- Мало возможностей
- Не совсем оправданная цена.

Отзыв

Что могу сказать про эти часы?
Ношу их уже порядком шести месяцев, ежедневно, но до сих пор не до конца понимаю зачем они вообще нужны.
Честно говоря, совсем не стоят своих денег и покупать их в обязательном порядке точно не нужно.
Часы, по большей части, предназначены для тех, кто занимается спортом, ибо верно следят за пульсом, калориями и тд. , но и для таких целей можно приобрести что-то по назначению, вроде специальных спортивных часов.
Все остальные функции не такие уж и важные, без которых можно обойтись абсолютно спокойно.
Конечно же, вещь весьма интересная, но не столь нужная, лишь привлекает своей красотой и авторитетом компании «Apple».
Мои знакомые списывают на парах именно с часов, заходя в фотопленку и смотря фотографированные конспекты - это, безусловно, огромный плюс)
Все остальные моменты лишь мелочи, поэтому все же не советую тратить больше 20 тысяч на эту привлекательную штуку и лучше накопить на что-то, действительно, стоящее).

Часы Apple Watch Series 3 фото 1