Часы Apple Watch Series 3

Отзыв о Часы Apple Watch Series 3:
Самые необходимые в жизни

Дизайн
10.10.2019

Достоинства

Водонепроницаемый, приходят все уведомления , быстро заряжается, долго держится, отслеживает интенсивность, следит за здоровьем.

Недостатки

Не удобный силиконовый ремешок.

Отзыв

Муж подарил Apple Watch 3 на рождение ребёнка! Девчонки, я не знаю как раньше жила без них! Это такая помощь в жизни, слов просто нет! Очень удобно, что не надо носить телефон в руках, все показывается на часиках) ) Сообщения, звонки, Напоминания - все это вы не пропустите, так как уведомления все приходят на вашу ручку) )) мало того, так они ещё изменяют сердце биение, что очень будет полезно для пожилых людей ! Один из главных плюсов это то, что они водонепроницаемые, в быту обычно забываешь про часики и начинаешь то посуду мыть, то полы и руки в воде.. с обычными часами я ходила до первой помывки, так как забывала снимать, а тут, а ношу не снимая! Заряжается очень быстро, максимум 2 часа требуется. О без зарядки спокойно могут жить 2 дня) ) это очень удобно) ) если решите купить себе или подарить кому небыль, то не сомневайтесь. .. Это будет лучшая покупка.

Часы Apple Watch Series 3 фото 1