Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Отличная замена оригиналу

15.07.2020

Достоинства

Гарантия, качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Из-за времени начал подтекать радиатор охлаждения. Столкнулась с такой проблемой в первый раз. Стала подбирать альтернативы оригиналу, т. к оригинал дороговато. Приобрела радиатор охлаждения STRON для Киа Рио. Из предложенных вариантов замены оригинального радиатора Stron был самым дешевым, хотя на рынке очень много предложений, поэтому решила сначала почитать отзывы. В этом ценовом сегменте у всех были замечания по качеству и долговечности, кроме Stron. Хотя, как я поняла этот бренд не так давно на рынке, но все отзывы положительные. Учитывая цену и заявленное качество, также, конечно подкупила гарантия в 3 года, решила купить. Заказала, пришел достаточно быстро, около 3 дней. Упаковка и изготовления на высоком уровне, все герметично.
Все отверстия закрыты технологическими заглушками. В коробке перчатки и гарантийный талон на 3 года или 80 000 км. В общем, я довольна. При установке не было никаких проблем, встал, как оригинальный,. После ремонта уже достаточно долго езжу, никаких проблем, думаю их и не возникнет.